» » О кукле Барби снимут полнометражный фильм

О кукле Барби снимут полнометражный фильм

2-05-2014, 07:40
Автор: Admin
1647
0

Студия Sony Pictures совместно с компаниями Mattel, Parkes и MacDonald Imagenation решила снять полнометражный игровой фильм, главной героиней которого станет кукла Барби. Предполагается, что съемки начнутся уже в конце текущего года. При этом создатели отмечают, что если первая серия будет иметь успех, студия Sony рассчитывает на создание новой франшизы.

Напомним, что знаменитая кукла Барби была впервые представлена потребителям в 1959 году и с тех пор она стала одной из самых популярных игрушек в мир. За свою долгую жизнь Барби принимала различный облик и статус, но при этом никогда не теряла своей популярности. Создатели нового фильма намерены продемонстрировать зрителям некоторые из трансформаций Барби, а также основные известные факты из ее жизни.

Ранее кукла уже появлялась на телеэкранах во множестве анимационных проектов, играх и мультфильмах, но игровой фильм станет для куклы дебютным. Учитывая, что предыдущие проекты имели успех, новый фильм также имеет все шансы стать популярным. Смотреть кино бесплатно можно здесь

 

О кукле Барби снимут полнометражный фильм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: