» » ГЛАВНЫЙ ОТТЕНОК ОСЕНИ — ВИННЫЙ

ГЛАВНЫЙ ОТТЕНОК ОСЕНИ — ВИННЫЙ

11-09-2014, 15:12
Автор: Admin
1719
0

A La Russe

 

Винный цвет особенно выделяется в последних модных тенденциях. Он оказался на пике популярности и уже завоевал сердца многих модников и модниц. Это олицетворение аристократизма, изящности, элегантности. Этот трендовый цвет вдохновил многих дизайнеров.

Его можно отыскать в последних коллекциях таких модных домов, как Dolce&Gabbana, Donna Karan, Versace, Stella McCartney, Nina Ricci. При этом оттенков винного очень много. Прежде всего, заметна насыщенность цвета, в соответствии с которой, можно выбрать оттенки бордо, мальбека, бургундского и многие другие вариации. Кружевные платья в пол, модные кожаные жакеты, свободные вязаные свитера, яркие аксессуары - вот вещи, на которые нужно обратить свое внимание осенью 2014.

Carven Nina Ricci

На выход

Осенний сезон 2014 - это отличный повод дополнить свой гардероб одеждой вишневого цвета. Пончо - это особенно модный предмет гардероба нынешнего сезона. Но не уступают им и пальто на широком поясе, которые можно встретить в последних коллекциях таких дизайнеров, как Lacoste, Tommy Hilfiger и многих других.

Под верхнюю одежду можно подобрать трендовую водолазку или укороченный топ, который сделает яркий акцент на плечах модницы. Водолазки, туники, свитера и блейзеры винного цвета - это отличный выбор, как для прогулки, так и для офиса. Использовать винный цвет и бордо можно на контрасте с черными, серыми и темно-синими по цвету аксессуарами, а также обувью. Создавать яркие и запоминающиеся образы, привлекающие внимание и восхищенные взгляды окружающих становится намного проще, когда следишь за последними модными тенденциями и уделяешь должное внимание цветовой гамме гардероба. Винный – это, несомненно, выбор стильных и уверенных в себе людей, активно следящих за последними тенденциями сезона осени 2014.

Интернет магазин фурнитуры для бижутерии http://konffetti.com.ua/. Продажа элитной бижутерии.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: