Почему изменилась Ольга Васильевна?

7-09-2014, 14:52
Автор: Admin
1454
0

Почему изменилась Ольга Васильевна?Ни для кого не секрет, что за время участия в телепроекте, Ольга Васильевна Гобозова нажила целую армию недоброжелателей. Однако в последнее время антифанаты «старушки» не могут ни за что зацепиться, ведь в последнее время женщина действительно очень изменилась, что заставило задуматься, кем же является Ольга Васильевна на самом деле: любящей бабушкой и мамой, лил озлобленной старушкой?
В настоящий момент даже у Алианы становится все меньше аргументов против свекрови. Молодая мама даже вынуждена была согласиться, что Гобозова-старшая оказывает серьезную помощь в воспитании Роберта. Сама же Ольга Васильевна оправдывает поведение невестки, искренно веря, что совместная жизнь Саши и Алианы еще не подошла к концу.
И что самое интересное – она даже не попрекает Алиану за халатность и безответственность. В последнее время многие поклонники начали верить в то, что именно такой Ольга Васильевна была всегда. Просто ее портил Рустам Калганов или же это было оговорено в договоре с администрацией проекта Дом 2. А вы как думаете?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: