» » Илья и Алиана уезжают вдвоем в Петербург

Илья и Алиана уезжают вдвоем в Петербург

7-09-2014, 14:52
Автор: Admin
1544
0

Илья и Алиана уезжают вдвоем в ПетербургВне всяких сомнений Алиана и все ее родственники, принимавшие участие в реалити-шоу были самыми рейтинговыми и заметными участниками в течение года. Однако многие поклонники Дома 2 были убеждены, что Гобозовы-Устиненко могут быть интересны зрителям лишь в том случае, если они в полном составе находятся на проекте, но стоит кому-нибудь из них удалиться из периметра – интерес к этим семьям остынет.
Однако за последние несколько недель Алиана доказала обратное. Девушка дала понять, что готова «рвать» эфиры, причем помощника себе она выбрала совершенно «тухлого» Илюшу, которого несколько месяцев как могла, тянула за собой Кирилюк. Симпатия Алианы и Ильи сейчас является главной темой, одни осуждают девушку, называя ее «никудышной» мамой, ветреной дамочкой и прочими подобными слова, другие же наоборот уверены, что ей просто необходимо развестись с Гобозовым, чтобы не испортить себе будущее.
Уже сегодня стало известно, что организаторы задумали отправить Григоренко вместе с Гобозовой в Санкт-Петербург для проведения мероприятия. Телезрители и участники реалити-шоу считают, что эта поездка может серьезно повлиять на отношения между молодыми людьми, и тогда развод Алианы и Александра будет просто неизбежен.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: