» » Алиана отпраздновала свою победу в конкурсе «Человек года»

Алиана отпраздновала свою победу в конкурсе «Человек года»

28-08-2014, 12:02
Автор: Admin
1558
0

Алиана отпраздновала свою победу в конкурсе «Человек года»В последнее время поклонники реалити-шоу Дом 2 все больше и больше недовольны поведением молодой мамочки Алианы Устиненко. Девушка уже не скрывает, что она устала постоянно заниматься домашним бытом и сидеть с ребенком запертой в четырех стенах. Алиана полностью уверена, что о маленьком Роберте смогут позаботиться бабушки, пока она развлекается с друзьями в караоке.

Очередным поводом для гулянки, стала нелегкая победа в конкурсе «Человек года». Отпросившись у ведущих, Устиненко в компании друзей и подруг отправилась праздновать свою победу в караоке-бар. Молодая мамочка всю ночь попивала коктейли и пела молодежные песни. На Поляну веселая компания вернулась лишь под утро в изрядно выпившем состоянии. Все это время маленький Роберт Михайлович находился под присмотром Ольги Васильевны.

Алиана отпраздновала свою победу в конкурсе «Человек года»

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: