» » Алиана появилась на Поляне под утро в нетрезвом виде

Алиана появилась на Поляне под утро в нетрезвом виде

11-08-2014, 21:07
Автор: Admin
1505
1

Алиана появилась на Поляне под утро в нетрезвом видеНесмотря на перемирье с Александром Гобозовым, Алиана не собирается прощать неверного супруга. Всем своим внешним видом молодая мамочка показывает, что она свободная женщина и флирт с футболистом за периметром – это еще цветочки.

Как стало известно, оставив ребенка под присмотром Ольги Васильевны и Светланы Михайловны, Алиана отправилась в магазин за соком. Однако ни через час, ни через два Устиненко не вернулась, а объявилась на Поляне лишь в четыре часа утра в нетрезвом виде.

Едва девушка успела переступить порога VIP-дома, как её супруг Александр Гобозов покрыл гулящую женушку трехэтажным матом. Выяснение отношений закончились истерикой молодой мамочки, Алиана заперлась в ванной комнате и рыдала на протяжении нескольких часов.

Алиана появилась на Поляне под утро в нетрезвом виде

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ - Алиана появилась на Поляне под утро в нетрезвом виде
1
Светлана
  • Нравится
  • 0
13 августа 2014 05:48
Как вела себя в период беременности и что сейчас! Ну ничего не изменилось...
Алиана очнись, хватит работать на публику!!! Твои действия, будь они проектные или не проектные направлены против твоего же ребенка. Порядочные семьи или уходят с проекта, чтобы их не обсуждали, либо живут спокойно как Пынзари, не вынося «грязь» из дома. Неужели все это ты устраиваешь из-за квартиры, ради победы в конкурсе « Человек года»? Тебе самой не обидно, что твоего ребенка обсуждают и жалеют миллионы, а сколько негатива витает над тобой и осаждается на ребенке из-за тебя. А тебе ведь на это плевать! Ты только думаешь о деньгах и популярности! Какая работа, какие мужики? Живешь на всем готовом и хочешь уже идти на работу. Похоже, ты просто хочешь уже отделаться от ребенка, надоело! Пофоткалась, посюсюкалась с ним на публику и все? А ему только два месяца! И не обольщайся, никакой русский парень тебя «южную» женщину с ребенком не возьмет, тем более при живом отце, и свои не возьмут, т. к. им изначально чужие дети не нужны и к тому же такие распущенные, не воспитанные женщины, как ты! Позор таким женам и матерям!
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: