» » Алиане срочно необходимо 2 миллиона рублей!

Алиане срочно необходимо 2 миллиона рублей!

25-08-2014, 10:23
Автор: Admin
1771
0

Алиане срочно необходимо 2 миллиона рублей!Всем прекрасно известно, что Алиана Гобозова стала счастливой обладательницей квартиры в Москве. Стоимость жилья по некоторым оценкам составляет около пяти миллионов рублей. Однако полноценно завладеть жилплощадью в столице России молодой маме может помешать российское налоговое законодательство.

Чтобы Алиана стала полноправной владелицей квартиры, ей необходимо заплатить налог на выигрыш. В ее случае сумма, которую необходимо будет выплатить в казну, составляет 1750000 рублей! Такая сумма вышла с учетом полной стоимость жилплощади. К сожалению, девушка не располагает такими средствами, а ее личные сбережения составляют около 20% от необходимой суммы.

В настоящий момент Гобозова пытается любыми способами найти необходимую сумму. Ситуация усложняется тем, что от помощи своей дочери отказалась Светлана Михайловна, которая не согласилась продавать квартиру в Волгограде.

Алиане срочно необходимо 2 миллиона рублей!

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: