» » Самые сексуальные платья звезд

Самые сексуальные платья звезд

22-08-2014, 10:07
Автор: Admin
8363
0

Мерлин Монро в эротичном платье от Жана Луи

Самым знаменитым нарядом 70-х, по праву считается платье секс-символа даже наших времен – Мерлин Монро. В данном наряде та поздравляла 35-го президента США Джона Кеннеди. Узенькое платье выполнено в молочном цвете, все обшито стразами - творило иллюзию обнажённого тела, и на страницах истории оно записано под названием «Happy Birthday, Mr. President». Такой наряд выбран был не случайно. Как сейчас известно, Мерлин Монро была любовницей Дж. Кенеди, а в то время про эту связь знали только спецслужбы. И в 1962 году, президент США решает разорвать отношение с актрисой в целях безопасности и опасаясь огласки. Но сделать это, было не суждено. Мерлин Монро включила всю свою хитрость и обаяние, и на праздновании Дня Рождения президента, 19 мая в Мэдисон Сквер Гарден, появилась в наряде, откровеннее и эротичней которого Соединённые Штаты не видели ничего. В момент, когда Мерлин скинула белую накидку, и подошла к микрофону – все ахнули! Платье создавал иллюзию голого тела, на утро следующшего дня все заголовки газет пестрили снимками с празднования, и на этих снимках было самое эротичное платье праздника. Над созданием этого шедевра работал Жан Луи. Монро оставила лишь одно пожелание по поводу будущего платья: «Я хочу историческое платье, что бы такого не было ни у кого!». На этом ее хитрость не закончилась. Именитую «Happy Birthday, Mister President!», она спела с присущем ей эротизмом, после чего не осталось ни единого сомнения – у 35-го президента и актрисы бурный роман.

 

 

1 1

 

 

Рианна в платье Adam Selman

 

Риана – женщина, которая не стесняется своего тела, отодвинула рамки приличия. По уровню эпатажа, она не уступает даже Леди Гаге. РиРи решила повторить подвиг Монро, и поручила Адаму Селману создать «голое» платье, которое затмило бы платье секс-дивы. Но немного переусердствовала – наряд, созданный почти с одних кристаллов Swarovski, номинальное количество которых составило 230 000,совершенно не давал простора для домыслов. Через него просматривались все татуировки певицы. Но Риана свое получила, на прошедшей церемонии CFDA FashionAwards 2014 все сплетничали только о ней. И ко всему прочему, она заслужила награду, «Модная икона», за достижения в фешн-индустрии.

 

11

 

 

 

Элизабет Херли в Versace

Небывалый случай –именно платье принесло известность, на тот момент еще не известной Лиз Харли,которая в 1994 году, сопровождала своего жениха, Хью Гранта, на премьерный показ фильма «Четыре свадьбы и похороны». Изящное платье из черной ткани, с глубоким декольте, которое, в прямом смысле держалось на золотых булавках по бокам, а вырез – обнажал ногу почти до бедра. После такого триумфа на красной дорожке, карьера Элизабет стремительно пошла вверх. А на следующий же день, с прилавков размели все платья подобного фасона. И платье до сих пор не покидает рейтинги наиболее популярных нарядов в истории. 

11

 

 

 

 

Дженнифер Лопес в Versace

Самый противоречивый наряд, который был у Джей Ло – это «голое» убранство в каком она появилась на вручении «Грэмми» в 2000 году. Это легко платье, которые выполнено из зеленого шифона с ярким принтом, скреплялось брошкой немного ниже пупка. Это платье сделало певицу почти голой, так как помимо обнажённой груди, оно имело ошеломляющий разрез почти до бедра. Сексуальные наряды – это главная особенность эпатажной Дженифер Лопес, но буквально через сутки, критики назвали ее нелепо одетой и внесли в список звезд, которые не имеют вкуса. На что Дженифер Лопес ответила, что такие люди как критики, должны отличать безвкусицу и сексуальность. Даже спустя годы, Джей Ло хранит этот эпатажный наряд с невероятным декольте, и не смотря на двойственные отзывы – в историю фешн, оно вошло как еще одно легендарное "голое" платье.

11

 

 

 

Гвинет Пэлтроу в Antonio Berardi 

 

 

Гвинет Пэлтроу – рьяная приверженца классики и минимализма, старается не быть эпатажной, а уж тем более на красной дорожке. Поэтому выход в платье от Antonio Berardi, на премьере фильма «Железный человек 3», вызвало небывалый фурор, как и среди коллег, так и фанатов. Платье исполнено в классических цветах: черном и белом. Но фантазия разыгрывается от прозрачных вставок по бокам. Ноги, бедра и плечи были выставлены на всеобщее обозрение. И самый смелый вывод, который был сделан после того вечера – у Гвинет нет привычки одевать нижнее белье на такие церемонии.

11

 

 

Ирина Шейк в Versace

Модель из России, Ирина Шейк, на вечеринке под названием Vanity Fair, после церемонии вручения Оскар, появилась в легком черном наряде, местами ткань была полностью прозрачно, что почти не давало простора для игры воображения. Черное платье полностью облегало точёную фигуру модели, а что бы образ не смотрелся вульгарным, он дополнен собранными в пучок волосами и сдержанным классическим макияжем. Классика, в объединение с легким эротизмом, создали непревзойденный образ горячей красотки. Не часто знаменитости позволяют себе такие эпатажные выходки, при том, что бы не попасть в черный список Worst dressed, как это получилось у Ирины Шейк.

 

11

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: