Ксения Бородина беременна?

11-08-2014, 21:07
Автор: Admin
2243
0

Ксения Бородина беременна?Заявлять о беременности на всю страну у звезд шоу-бизнеса не принято. Как правило, поклонники, журналисты и корреспонденты сами выводят своих любимиц «на чистую воду». Тем ничего остается, как признаться в беременности.

Возможно, подобную ситуацию мы наблюдаем с Ксенией Бородиной. Популярная ведущая и известный ди-джей любит баловать своих поклонников различными снимками, иногда весьма пикантными. В свой блог, который читают десятки тысяч подписчиков, Бородина регулярно выкладывает снимки. На днях появилось фото, где ведущая Дом 2 позирует в откровенном черном «боди».

Стройную фигуру, конечно, не заметить было нельзя. Её оценили по достоинству. Но вот едва округлившийся животик привлёк куда большее внимание. Вмиг фотография облетела все новостные ленты сети. Сразу появились слухи о беременности Ксюши. Настойчивые поклонники стали расспрашивать Бородину в блоге о её беременности, хотели узнать подробности, но Ксения решила оставить все эти вопросы «на потом».

Ксения Бородина беременна?

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: