Зачем ведущие хотели подставить Алиану?

1-08-2014, 19:52
Автор: Admin
1473
0

Зачем ведущие хотели подставить Алиану?Зрители телестройки давно привыкли к открытым провокациям со стороны ведущих телепроекта. Понятно, что Ксюша и Ольга делают это не со злого умысла, а по указке сверху, однако становится противно, когда они начинают влазить в чужую семью, где и так последняя спасительная соломинка отношений вот-вот лопнет. Во время тета с Бородиной, Алиана заявила, что не простит Сашу и связывает их на данный момент только сын и интим. А для души ей нужен совершенно другой человек, который мог бы поддержать и помочь советом. В ответ Бородина предложила кандидатуры Сергея Катасонова, как умного парня, и Сергея Сичкара, однако от последнего девушка категорически отказалась.
А на лобном месте, Ольга Бузова неожиданно заявила, что Алиана рассматривает именно Сичкара, в качестве своего «нового дружочка»! И хотя Али пыталась оспорить наглое вранье, ведущая ей слова не дала. Зачем она это сделала? Конечно для того, чтобы поссорить Алиану и Сашу еще больше. Получив такой козырь в руки, как попытку сблизиться с бывшим парнем, Гобозов Алиане жизни не даст,

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: