» » Герой Сватов избил двоих украинских граждан из-за политики. ФОТО

Герой Сватов избил двоих украинских граждан из-за политики. ФОТО

29-06-2014, 00:05
Автор: Admin
2676
0

Российский режиссер Станислав Говорухин и актер Федор Добронравов оказались в центре скандала, который произошел на днях в Таллине (Эстония).

Сейчас в Таллине проходят съемки нового фильма под названием Конец прекрасной эпохи, которые завершились крупным скандалом, произошедшем прямо на улице города.
Российский кинематографист Говорухин и его коллеги, в том числе и Добронравов, пребывали в состоянии алкогольного опьянения. Гражданка Украины Валентина Бардакова узнала Станислава Говорухина и поинтересовалась, зачем он подписал письмо в поддержку политики президента РФ Владимира Путина. Разгорелся скандал, в результате которого российские звезды стали выкрикивать "фашисты", "бандеровцы", "как вы смеете приставать к гению?" и "Крым всегда был русским". После словесной перепалки пьяный Федор набросился на мужа Валентины Геннадия и нанес ему несколько ударов. К нему присоединились коллеги по съемкам, в результате чего Геннадия повалили на землю и стали избивать ногами. Валентина тоже пострадала – женщине сломали палец на руке, а на ноге оставили синяк внушительных размеров.

Герой Сватов избил двоих украинских граждан из-за политики. ФОТО

 

Федор Добронравов избил двоих украинцев из-за политических разногласий


Случайный прохожий, ставший свидетелем драки, вызвал полицию. Эстонские стражи порядка не стали задерживать знаменитых россиян, дабы избежать международного конфликта.

Герой Сватов избил двоих украинских граждан из-за политики. ФОТО

 

Станислав Говорухин избил двоих украинцев из-за политических разногласий


Напомним, российский актер театра и кино Федор Добронравов прокомментировал последние события в Украине. Артист считает, что присоединение Крыма к России – это исправление ошибки первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: