» » Лолита дальше провоцирует украинских националистов и поддерживает Путина.

Лолита дальше провоцирует украинских националистов и поддерживает Путина.

17-03-2014, 13:51
Автор: Admin
2117
0
Лолита дальше провоцирует украинских националистов и поддерживает Путина.

Украинские националисты решили высказать свою позицию касательно российских деятелей культуры, которые подписали письмо в поддержку политики Путина, в том числе в разрезе действий президента РФ в Крыму. Украинские активисты установили в Киеве возле ЦУМа мемориальную доску, на которой изображены знаменитости, что поддерживают присоединение Крыма к России.
Письмо, которое подписали деятели культуры, было даже опубликовано на сайте Минкульта России. В нем значится, что все, кто его подписали, высказывают поддержку позиции президента России Владимира Путина по отношению к Украине и Крыму. В частности, в сообщении есть такая информация: «В дни, когда решается судьба наших соотечественников и Крыма, российские деятели культуры не могут равнодушно наблюдать за всем происходящим. Наша общая история, корни, культура и язык объединили нас навсегда. Мы выступаем за то, чтобы общность наших народов имела прочное будущее».

Лолита дальше провоцирует украинских националистов и поддерживает Путина.

Сделанная украинскими активистами инсталляция выглядит очень провокационно: на ней на головах артистов надеты презервативы, а под плакатом висит надпись, что гласит: «Эти гандоны хотят нашей крови». Среди знаменитостей, попавших на плакат, есть Сергей Безруков, Лев Лещенко, Михаил Боярский, Лолита и другие. Кстати многие украинцы начали приносить цветы к тому месту, где размещен плакат.

Лолита дальше провоцирует украинских националистов и поддерживает Путина.

Узнав о вызывающей инсталляции, российская певица Лолита решила ответить украинским активистам. Звезда заявила: «Знаете, иногда не грешно надевать «гандоны, чтобы не подцепить заразу от фашистов».

Источник: infowoman.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: