Либерж вновь взялась за старое (28.06.2014г)

29-06-2014, 00:05
Автор: Admin
1844
0

Либерж вновь взялась за старое (28.06.2014г)По слухам, проблемы у Либерж Кпадону со злоупотреблением алкоголя возникли уже достаточно давно. Можно вспомнить, как на протяжении нескольких недель эта ситуация обсуждалась на телепроекте с подачи Черкасова и Калганова. Однако мнения зрителей разделились: одни твёрдо уверены, что мулатка действительно балует себя горячительными напитками, другие же считают, что скандал был раздут на ровном месте для поднятия рейтингов телестройки.

Стоит отметить, что еще ни разу в эфирах не было видно Либерж пьяной, шатающейся по комнате или делающей непристойные поступки. Однако, по словам ведущих, мулатка нашла способ обманывать камеры, которые фиксируют буквально каждый шаг участников телепроекта. Был случай, когда Либи и Людмила Валерьевна Руднева закрылись в туалете и весело расслаблялись, пока их никто не видел.

Либерж вновь взялась за старое (28.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: