» » Бородина поставила Валере и Диане условие (27.06.2014г)

Бородина поставила Валере и Диане условие (27.06.2014г)

27-06-2014, 23:48
Автор: Admin
1682
0

Бородина поставила Валере и Диане условие (27.06.2014г)По всей видимости, Валера Блюменкранц лидер по обещаниям покинуть навсегда телепроект. Но из раза в раз его угрозы так и остаются словами, остыв, парень возвращается обратно. Очередная ссора с ненаглядной Дианой вновь послужила поводом собрать вещи и покинуть периметр, однако к началу лобного места парень опять передумал. Однако ведущая Ксения Бородина решила не оставлять без внимания этот инцидент.

При обсуждении на лобном месте проектных дел, ни участники, ни Бородина не услышали извинений от Блюменкранца за пренебрежительное отношение к коллективу и проекту в целом, вместо этого Валера сделал вид, что не понимает о чем идет речь. Только после того, как Ксюша потребовала от молодого человека большей серьезности, Валерий, взяв за руку Диану, вновь отправился за ворота и вновь вскоре вернулся.

Бородина поставила Валере и Диане условие (27.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: