Валера снова «нарывается»? (17.06.2014г)

19-06-2014, 12:36
Автор: Admin
1522
0

Валера снова «нарывается»? (17.06.2014г)Чем дольше Валерий Блюменкранц участвует в телепроекте Дом 2, тем все больше и больше разделяются мнения телезрителей о его внутренних качествах. Вначале большая часть поклонников реалити-шоу была уверена в том, что Валерий интеллигент во всех его проявлениях, а вот Диана - законченная истеричка, которая ежедневно «выносит мозг» своему парню без видимых на то причин.

После Валера стал казаться в глазах телезрителей скрытым маньяком, который способен не только поднять руку, но и даже совершить убийство! Однако и это описание не являлось точным. Валера – человек, который может спокойно наплевать на данное ранее им слово. Парень может отказаться от родных и прибежать к Диане с криками о верности и любви, а спустя всего лишь мгновение обвинить Игнатюк в том, что из-за нее отказался от близких. Блюменкранц заявляет, что не может покинуть телепроект из-за отсутствия денег, а найдя их, бежит обратно в город, в объятия Дианы, с опять-таки словами о безумной любви.

Валера снова «нарывается»? (17.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: