» » Новенькая Богатырева обладает серьезным состоянием (21.06.2014г)

Новенькая Богатырева обладает серьезным состоянием (21.06.2014г)

21-06-2014, 23:13
Автор: Admin
1491
0

Новенькая Богатырева обладает серьезным состоянием (21.06.2014г)Новенькая участница Елена Сергеевна Богатырева еще не появлялась в эфирах телестройки, однако это не мешает ей завоевывать популярность у зрителей реалити-шоу, что на самом деле не удивительно. Стоило женщине прийти на проект, как ее сразу же наградили статусом «двойника» Ольги Васильевны, ведь и по сей день женщине пророчат яркое будущее и высокие рейтинги.

Кроме этого, практически ежедневно в сети всплывают интересные факты из биографии новенькой проектной мамы. Оказалось, что женщина далеко не так проста, как могло бы показаться на первый взгляд. Если верить словам «главного фаната Дома 2» Сергея Ляпина, то основной целью Елены Сергеевны на телестройке является пополнение своего кошелька, хотя по заверениям того же Ляпина недостатка в финансах Богатырева не испытывает, так как на протяжении долгого времени значительную часть средств она откладывает «на черный день», ограничивая себя и сына практически во всем.

Новенькая Богатырева обладает серьезным состоянием (21.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: