» » Знакомство в Интернете: за и против

Знакомство в Интернете: за и против

2-04-2014, 03:37
Автор: Admin
1631
0
Знакомиться можно везде, где вам захочется. Но в последнее время стало очень популярным знакомиться в Интернете. Скорее всего, это объясняется тем, что Всемирная паутина завоевала не только весь мир, но и нашу страну особенно.
И многим кажется, что, наконец – то настал тот момент, когда можно будет найти именно свою судьбу, свой идеал человека и создать вполне идеальную и гармоничную пару.
Но, как и в жизни, знакомство в Интернете имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны, он расширяет ваши возможно и ваш поиск второй половины. Но, с другой стороны, многие мошенники и обманщики стали использовать этот шанс для того, чтобы нажиться и обмануть.
Исследовав многие такие знакомства, можно обратить внимание на то, что такие люди в Интернете всегда начинают спрашивать как бы невзначай о вашем достатке, о ваших доходах, даже могут поинтересоваться вашей работой и вашей заработной платой. Может возникнуть ситуация, когда они поросят у вас и денег взаймы.
Поэтому всегда необходимо быть осторожнее и не бросаться в огонь любви сразу, Постарайтесь пока просто присмотреться и хорошо разглядеть свою идеальную половинку. Может быть, вы ошиблись? И чем внимательнее вы будете, тем больше шансов у вас будет познакомиться в Интернете и при этом не стать легкой добычей для мошенников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: