» » Компромат на новенькую участницу (10.06.2014г)

Компромат на новенькую участницу (10.06.2014г)

10-06-2014, 08:48
Автор: Admin
1493
0

Компромат на новенькую участницу (10.06.2014г)Александр Задойнов очень сильно помог продюсерам, приведя за собой на проект Диану Чипизубову, которая, не успев толком засветиться в эфирах, оказалась в центре внимания не только участников, но и поклонников телестройки. Если первые скептически отнеслись к перспективам девушки на телепроекте, ведь, по их мнению, она не являлась яркой личностью и не обладала заметной внешностью, то зрители оказались более снисходительны, посчитав, что милая и хозяйственная брюнетка сможет составить конкуренцию обитателям женской спальни.

Однако спустя всего небольшой промежуток времени девушка показала себя во всей красе. Недавно в эфире был показан вызывающий танец на столе, устроенный Дианой для всех мужчин проекта, такое поведение не могло остаться не замеченным поклонниками реалии-шоу, которые обрушили шквал критики в адрес новенькой.

Компромат на новенькую участницу (10.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: