» » Герцогиня Кембриджская беременна двойней?

Герцогиня Кембриджская беременна двойней?

28-05-2014, 15:20
Автор: Admin
1615
0

Американское издание ОК!, которое поступит в продажу с 30 мая, уже анонсировало две горячие темы, которые сейчас у всех на слуха. Первая: возможный развод Бейонсе и её супруга Джей Зи, которые в последнее время, как утверждают очевидцы, переживают не лучшие времена. У нас же остаётся надежда, что это просто очередной пиар-ход в преддверии нового турне супругов.

 

cfaf7af745302cdbc0aee542891148da

Вторая тема не менее интересная. Некто из Букингемского Дворца, по понятным причинам пожелавший остаться неизвестным, утверждает, что Принц Уильям и Герцогиня Кембриджская скоро снова станут родителями. И не просто родителями, а в придачу к почти годовалому Джорджу судьба подарит им сразу двоих деток.

Как утверждает инсайдер,  Герцогиня Кембриджская так отчаянно хотела дочь, что её желание передалось и мужу.

«Кейт так много говорила об этом, что Уильям  тоже захотел ещё ребенка. Супруги считают, что Джордж будет счастлив иметь сестрёнку. Или сестрёнок» – заявил он. Кроме того, этот человек утверждает, что в связи с двойней Герцогиня уже набрала пять килограммов.

То, что на официальном сайте нет заявления представителя королевской семьи, заставляет сомневаться в этой новости, но мы будем надеяться где-то в глубине души, чтобы это оказалось правдой. Дети ведь настоящие цветы жизни, так пусть у Кейт будет целый букет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: