» » Дженнифер Лоуренс стошнило на вечеринке у Мадонны прямо перед Майли Сайрус

Дженнифер Лоуренс стошнило на вечеринке у Мадонны прямо перед Майли Сайрус

24-05-2014, 02:32
Автор: Admin
1595
0

Ни для кого не секрет, что голливудская актриса Дженнифер Лоуренс славится своей непосредственностью и чувством юмора. На днях в интернете все обговаривают видео телепрограммы “Поздний вечер с Сетом Майерсом“, во время которого девушка рассказала, как её стошнило на вечеринке после Оскара.

 

814451

Причиной тому стало чрезмерное увлечение актрисой алкоголем, количество которого она не рассчитала в тот вечер. 23-летняя знаменитость отправилась на вечеринку со своей подружкой и вначале держала себя в руках, но, поддавшись на искушение, не почувствовала, как выпитое просится наружу. В итоге её вырвало прямо на ступеньки дома прямо перед Майли Сайрус, которая ничуть не удивилась происходящему и просто сказала Дженнифер: «Возьми себя в руки, девочка».

Это не первый случай, когда Лоуренс попадает в неприятную ситуацию из-за горячительных напитков.  Так, накануне вручения награды «Золотой Глобус» Дженнифер так «накачалась» спиртным, что домой её буквально пришлось заносить на руках. Немного позже знаменитость призналась журналистам, что была не в состоянии не то, чтобы отвечать на вопросы, даже фотографироваться была не в силах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: