» » Парикмахерские наклонности сестричек Олсен

Парикмахерские наклонности сестричек Олсен

20-03-2014, 17:48
Автор: Admin
1448
0

Если бы не карьера в кино, кто знает, может это была бы парочка замечательных стилистов. Голливудские актрисы Эшли Олсен в недавнем интервью изданию Elle признались, что понемногу открывают в себе неизведанные грани. Так, например, недавно помолвленная с Оливье Саркози Мэри-Кейт, научилась красить свои волосы. Теперь она сама знает, как получить золотистые локоны самостоятельно, не обращаясь в парикмахерам.


184

Её сестра Эшли пошла ещё дальше в этих экспериментах и призналась, что недавно довольно-таки неплохо подстригла свою подружку.

«Моя подруга попросила меня подстричь её волосы, и должна признаться, это выглядело очень даже хорошо. У неё были очень длинные волосы, ниже пояса, а она захотела остричь их по плечи. Она заставила меня это сделать, но в итоге всё выглядело прекрасно. Я сделала ей простую, трапециевидную стрижку. Правда, потом мы пошли к профессионалу и он  немного подчистил стрижку, но также отметил, что получилось хорошо» – с улыбкой рассказала Эшли.

Секрет же прекрасного вида волос 27-летних знаменитых близняшек, как признался их стилист Марк Таунсенд, в хорошей структуре, густоте и натуральных локонах девушек.

«Им несказанно повезло иметь прекрасные натуральные волосы, природа их явно не обделила. Чтобы получить красивый внешний вид, они не тратят много времени. А секрет их последних укладок – в сухом шампуне. Именно он придаёт их волосам эту незабываемую текстуру» – открыл тайну стилист.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: