Ченнинг Татум внедрится в мафию

13-05-2014, 13:59
Автор: Admin
1633
0

Студия Sony займется разработкой пока что безымянного триллера, к которому прикреплен Ченнинг Татум. Актер не только сыграет главную роль, но и спродюсирует новую ленту. Впервые Татум попробовал себя в качестве продюсера еще четыре года назад. Среди его самых известных проектов такого рода есть «Мачо и ботан», «Супер Майк» и «Штурм Белого дома».

Действие триллера развивается в конце 1970-х. По данным The Hollywood Reporter, сюжет основан на реальных событиях. Простой человек, муж и отец рискует всем, когда решает внедриться в мафиозную группировку и убрать одного из крупнейших гангстеров страны.

За сценарий отвечает Кристин Гор, которая работала в программе «Субботним вечером в прямом эфире» и сочиняла сценарии к сериалу «Футурама». На счету Гор есть и полнометражная работа. Это политическая комедия «Пригвожденная» Дэвида О. Расселла, которая находится на полке с 2008 года.

Ченнинг Татум в этом году появится на экранах в двух фильмах. 3 июля выйдет комедия «Мачо и ботан 2», а 24 июля — фантастика «Восхождение Юпитер».

Ченнинг Татум внедрится в мафию

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: