» » Сегодня финал Евровидения-2014: зрители голосуют за бородатую Кончиту

Сегодня финал Евровидения-2014: зрители голосуют за бородатую Кончиту

10-05-2014, 12:50
Автор: Admin
1644
0

Сегодня, 10 мая, состоится финал конкурса «Евровидение-2014», в котором примут участие 26 исполнителей из разных стран. Украина и Россия также в списке, но самым эпатажным участником, который уже получил приз зрительских симпатий во втором полуфинале, стала Кончита Вурст – бородатый трансвестит от Австрии.

 

Итак, по итогам первого полуфинала дальше прошли Украина, Армения, Швеция, Исландия, Россия, Азербайджан, Сан-Марино, Нидерланды, Венгрия и Черногория.

 

По итогам второго полуфинала: Швейцария, Польша, Словения, Румыния, Греция, Норвегия, Мальта, Белоруссия, Австрия и Финляндия.

 

Ну, и конечно представители большой пятерки: Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания, и страна-победитель прошлого Евровидения – Дания.

 

Каждый год этот конкурс отличается каким-то эпатажным конкурсантом, который, если и не выигрывает, то, как минимум, привлекает к себе общественное внимание. В этом году такой стала Кончита Вурст – в миру Томас Нойвирт, австрийский поп-певец. Все бы ничего даже для трансвестита, но его фишка в том, что он бородат. А с длинными шелковистыми волосами и в шикарном платье это смотрится, мягко говоря, странно.

 

Тем не менее, видимо, именно это и принесло Кончите приз зрительских симпатий. Посмотрим, как это отразится на финальном голосовании.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: