» » Дом 2: Лиза Кутузова избавилась от силиконовой груди

Дом 2: Лиза Кутузова избавилась от силиконовой груди

4-05-2014, 01:20
Автор: Admin
1738
0

В скандальном телепроекте «Дом-2» обновился не только весь периметр, но и участники шоу радуют поклонников изменениями во внешности. Недавно Лиза Кутузова выложила в Интернет новые фотографии. И все было бы ничего, если бы на одной из фотографии у девушки куда-то не исчезла бы грудь.

Телезрители и участники проекта мужского пола уже несколько раз поднимали вопрос по поводу того, что на телестройке уже давно нет натуральной красоты. Наращенные волосы, ресницы и ногти, силиконовые губы, грудь и попы. Никто и не скрывал, что почти все девушки на проекте обращались за помощью к пластическим хирургам.

Сама же Лиза Кутузова никогда не скрывала и даже гордилась своей силиконовой грудью третьего или четвертого размера. Однако на новых снимках выдающееся достоинство девушки куда-то неожиданно исчезло. Такой факт, конечно, не остался незамеченным фанатами шоу, поэтому в сети начали появляться разные предположения. Например, телезрители выдвигают версии, будто у Лизы началось отторжение силикона, или же девушка ждет ребенка. Но пока Лиза никаких официальных комментариев на этот счет не дает.

Дом 2: Лиза Кутузова избавилась от силиконовой груди

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: