» » Дом 2: Кутузова хочет начать роман с бывшим участником проекта

Дом 2: Кутузова хочет начать роман с бывшим участником проекта

13-05-2014, 13:59
Автор: Admin
1383
0

Пока Никита Кузнецов старается возобновить отношения с Лизой Кутузовой, она ищет ему подходящую замену. Скорей всего, девушка быстрее осознала, что ничего хорошего из их отношений не получится, а бесконечно склеивать разбитую чашку бессмысленно. Тем более в то время, когда вокруг много одиноких парней, с которыми можно заигрывать и флиртовать.

Стоит отметить, что Никита Кузнецов пока не видит для себя подходящей партии на проекте. А вот Лиза решила не ограничиваться на окружающих ее участниках телешоу и просит вернуть на проект одного из бывших героев «Дома-2».

Однако, имя парня, с которым она ведет активную переписку, Кутузова упорно не желает раскрывать. Конечно же, таинственность девушки вызвала кучу предположений относительно возможных вариантов. Среди них и Алексей Самсонов, который состоит в отношениях с Юлей Щаулиной, и Женя Кузин, с которым у Лизы в прошлом уже была романтическая история. Но главным претендентом многие все же считают Богдана Ленчука, из-за которого блондинка и пожертвовала отношениями с Кузнецовым.

Дом 2: Кутузова хочет начать роман с бывшим участником проекта

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: