» » Певец Дэвид Крейг купил Lamborgini за 150 тысяч фунтов стерлингов

Певец Дэвид Крейг купил Lamborgini за 150 тысяч фунтов стерлингов

1-05-2014, 01:25
Автор: Admin
1435
0

Не смотря на то, что сегодня певец Дэвид Крейг не находится на первых строчках поп-звезд, у него по-прежнему достаточно денег. Например, исполнителю хватило денег, чтобы заплатить 150 000 фунтов стерлингов за свой новый спортивный автомобиль.

На днях Дэвиду Крейгу пригнали новый автомобиль «Lamborghini LP550 - TS5». Создание специального индивидуального автомобиля заняло около четырех месяцев и, по словам Крейга, его новая машина является полностью уникальной и в единственном экземпляре.

Исполнитель выложил множество фотографий своего нового приобретения в личном блоге Instagram, а также написал: «Я думаю, что мы создали что-то особенное. Не могу описать вам, как я рад и счастлив! У меня был обычный день и тут я получаю абсолютно новый «Lamborghini LP550 - TS5 Edition». Она выглядит очень красиво и роскошно! Я хочу еще раз сказать спасибо @Brett_David за всю тяжелую работу в течение 4 месяцев, которые ушли на то, чтобы закончить этот проект!».

Певец Дэвид Крейг купил Lamborgini за 150 тысяч фунтов стерлингов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: