» » Ким Кардашьян потратит на свадьбу 15 миллионов

Ким Кардашьян потратит на свадьбу 15 миллионов

4-04-2014, 02:25
Автор: Admin
1371
0

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэп-исполнитель Канье Уэст готовятся к свадьбе. На празднование знаменательного события знаменитости потратят около 15 миллионов фунтов стерлингов.

Свадебная церемония назначена на 24 мая. Звезды, которые вначале хотели устроить скромное торжество, внезапно кардинально изменили свои планы. Бракосочетание Ким и Канье может побить все рекорды по роскоши, потому что уже сейчас затраты на церемонию составляют более 15 миллионов фунтов стерлингов (примерно 870 миллионов рублей).

Всего приглашено около 200 гостей, на каждого из которого выделена сумма в 80 тысяч фунтов. Гости будут проживать в Trianon Palace Hotel, где стоимость номера за ночь обойдется в среднем в 700 фунтов. Стоимость разосланных приглашений - 600 фунтов стерлингов. Свадебный альбом будет лежать в эксклюзивном дизайнерском футляре из чистого золота. Каждый гость получит специальную подарочную корзину с косметическими продуктами стоимостью 140 фунтов, бутылкой шампанского за 350 фунтов и сувениром Swarowski с инициалами супругов и купоном на посещение спа в Trianon Palace за 200 фунтов стерлингов.

Ким Кардашьян потратит на свадьбу 15 миллионов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: