» » Инвесторы испугались “Малефисенты”

Инвесторы испугались “Малефисенты”

9-04-2014, 06:41
Автор: Admin
1410
0

Как сообщают западные таблоиды, новый диснеевский фильм «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли получился настолько хорошим, что может стать провальным в прокате, как бы это не звучало. Энжи так убедительно сыграла злую волшебницу Малефисенту, что инвесторы отказываются вкладывать деньги в проект, опасаясь того, что зрители с детьми не станут смотреть такой страшный фильм. Что сказать, раз даже на съёмках сын Анджелины не узнал мать в гриме, забился в угол и плакал от страха.

 

20140407-ang2

Фильм «Малефисента» получился страшнее других фильмов компании Дисней, и как сообщает изданию Daily Mail Дэвид Бенк, финансовый аналитик, этот проект может стать провальным в финансовом плане. Детскую аудиторию уже можно смело вычёркивать из списка зрителей – родители вряд ли позволят детям его смотреть, так что основная аудитория ленты – молодёжь.

«Малефисента» – не просто экранизация детской сказки «Спящая красавица», а взгляд на ситуацию с другой стороны. По сюжету, лесная чародейка Малефисента живёт себе в лесу, никого не трогает, наслаждается волшебным миром. Внезапно в её заколдованный лес приходят люди, которые в короткий срок уничтожают всё, что дорого девушке. Обозлившись на несправедливость, она решает отомстить королю, и наложила проклятие на его маленькую дочь Аврору.

К слову, Аврору в детстве сыграла дочь Анджелины и Бреда Питта Вивиен. Это оказался единственный ребёнок на съёмочной площадке, который не испугался вида загримированной Джоли.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: