» » Жанна Фриске встала на ноги и может ходить сама. ФОТО

Жанна Фриске встала на ноги и может ходить сама. ФОТО

3-04-2014, 00:51
Автор: Admin
2467
0

Жанна Фриске встала на ноги и может ходить сама. ФОТОЖанна Фриске чувствует себя намного лучше. Курс нановакцины явно пошел на пользу певице. Состояние здоровья Фриске на первое апреля имеет положительную динамику. Певица уже может передвигаться без посторонней помощи. Сейчас Фриске старается максимально возможно возвращаться к привычному образу жизни. Она прогуливается вместе с друзьями и даже посещает разные заведения.
Медики о Жанне Фриске говорят следующее: «Мы планируем постепенно уменьшать размер опухоли в головном мозге, продолжать снижение веса и восстановление зрения». Отметим, что от рака у Фриске также сильно пострадали ноги и зрение.
Отец Жанны Фриске рассказал, что улучшение состояния его дочери позволило Дмитрию Шепелеву отлучиться ненадолго для участия в важных телевизионных проектах. Также Владимир Борисович радуется, что Фриске не перестает работать над собой. Сейчас певица увлеклась историей и детально изучает ее.

Жанна Фриске встала на ноги и может ходить сама. ФОТО


На данный момент с Жанной еще находится ее сын Платон. 7 апреля мальчику исполниться 1 год. По всей вероятности свой день рождения он будет встречать вместе с мамой. Также Жанну в Лос-Анджелесе поддерживает ее мама и коллега певицы, а также по совместительству близкая подруга Ольга Орлова.

Жанна Фриске встала на ноги и может ходить сама. ФОТО
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: