» » Волочкова согласилась на корпоратив в бане с двумя мужиками

Волочкова согласилась на корпоратив в бане с двумя мужиками

20-04-2014, 15:38
Автор: Admin
1543
0

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова стала жертвой пранкера и показала себя не с самой лучшей стороны. Известный в Интернете пранкер Вован разыгрывал по телефону уже не одну звезду, подпортив тем самым ей репутацию. Теперь повелась и Волочкова.

 

Вован договорился с балериной о закрытом корпоративе сначала в ресторане с гостями, а потом в загородной бане с двумя высокопоставленными чиновниками. Волочкова без колебаний согласилась, правда оговорила и свои условия.

 

Свой гонорар балерина не назвала, но сказала, что он должен быть щедрым. Кроме того, должно быть благочестивое поведение клиентов (в бане-то?), белые розы и дорогое шампанское. В разговоре был только указан неофициальный гонорар, на который Анастасия согласилась. Из-за этого теперь адвокат Иосифа Пригожина и Валерии, которую Волочкова назвала «проституткой» в разговоре о политическом конфликте между Россией и Украиной и кто кого поддерживает, собирается проверить балерину на предмет оплаты всех налогов.

 

Screenshot_20

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: