» » Анастасия Волочкова выбрала автомобиль для своей свадьбы

Анастасия Волочкова выбрала автомобиль для своей свадьбы

20-04-2014, 00:25
Автор: Admin
1492
0

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию, на которой позирует на фоне огромного свадебного автомобиля забавной формы. Волочковой настолько понравилась машин, что он готова заказать ее для собственной свадьбы.

Но праздничный транспорт только частично похож на машину. Там, где у обычного автомобиля располагается салон, у свадебного - карета. При этом вся конструкция украшена золотой «лепниной». Сама балерина не растерялась и позировала на фоне большого автомобиля. Анастасия была одета в черную кофту, белые брюки с серебром и в шубе, отороченной мехом и украшенной золотой вышивкой. Волочкова настолько восхитилась автомобилем, что подписала выложенную фотографию: «На свою свадьбу я бы теперь хотела приехать на ТАКООООООЙ машине!».

Напомним, что недавно балерина оказалась в центре очередного скандала. В Киеве на пресс-конференции знаменитость раскритиковала Валерию и ее супруга Иосифа Пригожина за то, что те якобы призвали российских артистов не выступать в Украине.

Анастасия Волочкова выбрала автомобиль для своей свадьбы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: