» » Стало известно имя актера, который сыграет Чубакку в «Звездных войнах»

Стало известно имя актера, который сыграет Чубакку в «Звездных войнах»

11-04-2014, 03:27
Автор: Admin
1772
0

На днях начались съемки фильма «Звездные войны: Эпизод 7». Актер Питер Мейхью утвержден на роль Чубакки. Представители компании Disney заявили, что уже практически все исполнители главных ролей уже утверждены.

С 69-летним Мейхью, который уже играл роль Чубакки, подписан контракт на съемки в 7 сезоне. Во время набора актеров для первых «Звездных войн» Джорж Лукас отдал роль Мейхью, лишь увидев его в полный рост.

Премьера седьмого эпизода «Звездных войн» запланирована на 18 декабря 2015 года. Сюжет ленты держится в строгой секретности. Известно лишь то, что создатели перенесут зрителя в будущее, опережающее на 20-30 лет события ленты «Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая».

Кроме того, ходят слухи, что в новом фильме главными героями должны стать дети Хана Соло и Леи Органы - близнецы Джейсен и Джейн. Они будут учиться управлять Силой, чтобы стать джедаями, как их дядя Люк Скайуокер. При этом Джейсен окажется под воздействием Темной силы, как некогда и его дедушка Дарт Вейдер. Сестра должна будет спасти брата от перехода на сторону Темной силы.

Стало известно имя актера, который сыграет Чубакку в «Звездных войнах»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: