» » Стартовали съемки новых «Звездных войн»

Стартовали съемки новых «Звездных войн»

10-04-2014, 11:53
Автор: Admin
1347
0

Начались съемки седьмого эпизода «Звездных войн». При чем начались они досрочно - официально они должны были начаться только 14 мая. Режиссер Джей Джей Абрамс, всегда любит окружать свои проекты тайной, решил обмануть поклонников и приступил к съемкам на месяц раньше.

Съемочная группа сейчас находится в Марокко. Глава студии Disney Алан Хорн сообщил, что актерский состав картины огромный, и до сих пор не все исполнители утверждены.

Однако относительно кастинга ни одной официальной информации так и не появилось. Назывались имена Сирши Ронан, Адама Драйвера, Джесси Племонса и Лупиты Нионго, но так и неизвестно, заключили ли с ними контракты.

Напомним, что сценарий седьмого эпизода значительно изменился по сравнению с первоначальным видом. Текст Майкла Арндта не устроил Джей Джей Абрамса, и тот ангажировал сценариста «Возвращения джедая» Лоуренса Кэздана, с которым все и переписал.

Действие в новых «Звездных войнах» будет разворачиваться спустя 35 лет после событий шестого эпизода. Премьера нового сезона запланирована на декабрь 2015 года.

Стартовали съемки новых «Звездных войн»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: