» » Валя из "Сердца трех" научилась экспериментировать со своим стилем

Валя из "Сердца трех" научилась экспериментировать со своим стилем

11-04-2014, 03:27
Автор: Admin
2426
0
Валя из "Сердца трех" научилась экспериментировать со своим стилемШоу «Сердца трех» с Машей Ефросининой помогло девушке избавиться от одного из комплексов. Героиня проекта о любви призналась – раньше очень зависела от мнения окружающих. Девушка многое в своей жизни совершала с оглядкой на других. Об этой новости сообщили в пресс-службе Нового канала.

- Раньше думала и переживала о реакции окружающих, – говорит Валя. – Можно сказать, даже была зависима от чужого мнения. Сейчас стала ко всему относиться проще. Просто отпускаю ситуацию.

За время проекта Валя с помощью стилистов и благодаря психологу научилась смело экспериментировать со стилем и быть разной.

- На проекте часть гардероба нам предоставляют стилисты, – признается Валя.

– И так получается, что мне чаще всего предлагают джинсы с кофтами, обувь на низком ходу (улыбается). Раньше я с таким, более спортивным, стилем не экспериментировала. Но мне комфортно. А в жизни люблю платья и каблуки – у меня их очень много. В детстве очень комплексовала из-за своего роста. Практически не носила обувь на каблуках. Сейчас все изменилось.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: