» » Джон Сноу в «Зените» и еще 10 персонажей «Игры престолов», которые пригодились бы в футболе

Джон Сноу в «Зените» и еще 10 персонажей «Игры престолов», которые пригодились бы в футболе

10-04-2014, 18:05
Автор: Admin
1828
0

На этой неделе стартовал новый сезон «Игры престолов». Что будет, если совместить самый популярный сериал мира с самой популярной игрой.

 

11 ПЕРСОНАЖЕЙ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ», КОТОРЫЕ ПРИГОДИЛИСЬ БЫ В ФУТБОЛЕ

 

Джон Сноу - в «Зенит». Ничего не знает о зарплатах в росcийском футболе. Может играть за похлебку. Питерская зима покажется Сноу курортом после приключений в мурманском «Севере» за стеной. На приход Джона в команду дадут добро даже самые радикально настроенные фанаты, а также Геннадий Орлов.

 

 

Уолдер Фрей - в «Спартак». Лорд Переправы устроит праздничное открытие спартаковского стадиона, на которое пригласит всех ключевых персонажей российского футбола. Только после вечеринки в стиле Уолдера Фрея у «Спартака» появятся реальные шансы на чемпионство в будущем сезоне.

 

Петир Бейлиш - в ЦСКА. Мизинец – мастер над монетой, всегда находит способ использовать круговорот событий в свою пользу. А, стоп. У ЦСКА уже есть Гинер. 

 

Тирион Ланнистер - в «Баварию». Хитрый, низкорослый – идеальный игрок для Гвардиолы. Есть шрам и слухи о связях с проститутками – идеальный партнер для Рибери.

 

 

Манс-разбойник - в «Динамо». Сможет объединить разношерстную компанию звезд и улучшит продуктивность великана Кураньи.

 

Григор «Гора» Клиган - в любую испанскую команду, чтобы передавить всех симулянтов лиги. Затем можно перейти куда-нибудь в «Сток» поближе к Эшли Янгу.

 

Джейме «Цареубийца» Ланнистер - в охрану президента ФИФА. Возможно, это увеличит шансы на введение видеоповторов. 

 

 

Дейенерис - в «Арсенал». Молодая, перспективная, давно ищет свой клуб. Есть задатки лидера в отличие от нынешних звезд «канониров». Может, хотя бы сила трех драконов поможет Венгеру взять какой-нибудь трофей.

 

Станнис Баратеон - в «Боруссию». Клопп – крутой, но иногда нужно действовать по-жесткому. Станнис бы повесил Гетце и Левандовски перед «Вестфаленштадионом», разом закрыв все разговоры об уходе в «Баварию».

 

Тайвин Ланнистер - в президенты «Волги». Потому что Ланнистеры всегда платят свои долги.

 

Ходор - в комментаторы на НТВ-Плюс. Ходор объективен, ярок, может навязать свою точку зрения по любому вопросу. Если не хотите внедрять интершум, то дайте нам хотя бы Ходора!

 

 

10 ПЕРСОНАЖЕЙ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ», КОТОРЫЕ УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ В ФУТБОЛЕ:

 

Эддард Старк - Дэвид Мойес. Честный и бесхитростный северянин, которого призвали из глуши править в столицу, где он потерял все.

 

 

Варис - Адриано Галлиани. Незаметный, лысый. Знает все обо всех. Может надавить на болевые точки оппонента и провернуть какой-нибудь выгодный маневр. 

 

Сэм Тарли - Йерун Верхувен. Милый пухляк, с которым может себя ассоциировать даже самый толстый читатель/болельщик. 

 

Джоффри - Неймар. Наглый юнец, которого ненавидят почти все. Папа Джоффри одновременно является и его дядей, папа Неймара – одновременно его агент. 

 

 

Станнис и Мелисандра - Леонид Кучук и Ольга Смородская. За спиной сильного мужчины стоит сильная рыжая женщина.

 

Теон Грейджой - Владимир Быстров. От Грейджоев – в Старки, из Старков – в Грейджои. В итоге горько пожалел и заговорил фальцетом.

 

Роберт Аррен - Федор Смолов. Очень слабый мальчик, которого нездорово любит мама.

 

 

Одичалые - «Анжи» (спойлер для сериальщиков) – внезапно появились, знатно пошумели, всех напугали и стремительно пропали.

 

Рамси Болтон - Феликс Магат. Жестокий, очень жестокий тип. Любит мучать людей. Не стоит попадать к нему в руки.

 

Объединенный чемпионат близко.

 




Источник: www.sports.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: