Вибрация чисел

29-03-2014, 12:24
Автор: Admin
1660
0
Вибрация чисел

Вы, наверное, слышали, что звуки речи обладают эн ер-, гетической вибрацией, влияющей на судьбу человека. Силу и значение вибраций передают числа. Именно это и состав-1 ляет содержание одной из древнейших наук — нумерологии. С помощью чисел и их письменного выражения — цифр она может проникнуть в тайны наших характеров, по дате рождения определить судьбу, способности, даже привязанности человека. Как всякая наука, нумерология богата различными приемами и требует немалых усилий для овладения ими. Поэтому предлагаю вниманию читателей только один аспект ее «интересов» — выбор имени.


Наверное, вы помните, сколько споров и ссор возникало в семье, когда, в ожидании рождения ребенка, вы подбирали ему имя. Порой это была просто мучительная работа. Нумерология может облегчить поиск. Нужно только освоить ее методику подсчета. Она не очень сложна. Чтобы отыскать имя, которое не будет противоречить предопределениям Судьбы ребенка, надо знать точную дату его рождения и числовые значения букв нашего алфавита. Что касается первого, то приблизительно вы ее знаете, после рождения можно внести уточнения.


Числовая вибрация гласных — это желания сердца или тайные помыслы; числовая вибрация согласных — истинная индивидуальность, или то, что получится в действительности (человек мечтает о космонавтике, а становится токарем).


Сумма этих двух вибраций даст число полного выражения, которое и покажет, что ждёт вашего кроху, и с каким характером и мировосприятием он войдёт в жизнь. Теперь сопоставьте полученные вами числа. В нашем примере — 2 и 3. Любое издание по нумерологии (их сейчас великое множество) подскажет вам, насколько безопасна эта пара, подходят ли они друг другу. И, если окажется, что они несовместимы, у вас будет возможность их подкорректировать. Учитывая, что имя очень часто определяет судьбу, как же упустить возможность помочь малышу! У вас будет целых девять месяцев, чтобы подумать, посчитать и выбрать.


Практика тысячелетий показывает, что несоответствие числа полного выражения характеру человека возникает, если вы спорили по поводу выбора имени и после рождения ребёнка. Это приводит к сопротивлению уготованным Провидением вибрациям и может поломать ему судьбу. Попы- ■ тайтесь не опоздать.


Но, к сожалению, даже при доступности всех названных сведений, выбор имени для малыша часто превращается в проблему. Иногда он порождает безрезультатные споры и приводит даже к ссорам в семье. Так что многим мамам и панам по сей день требуется помощь при решении этого важного вопроса. Разумеется, если к моменту регистрации они еще ничего не выбрали.



Источник: thefashion.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: