Дорогой Саша!

30-03-2014, 20:45
Автор: Admin
1667
0
Дорогой Саша!

Это письмо было вручено твоим родителям в день регистрации твоего рождения, в день их большой радости и больших надежд. Но предназначено оно тебе, и я искренне верю, что мои слова не оставят тебя равнодушным. Ты родился в 2000-м году. Это время больших ожиданий и надежд. Город радостно и бережно принял тебя и поздравил с тем, что ты теперь уроженец... (название города, села, республики, края и т. д.)


У нашего (название места рождения или регистрации ) доброе имя в России. Среди тех, кто создавал ему славу, твои бабушка и дедушка, мама и папа. Помни об этом всегда! Расти здоровым, весёлым, добрым мальчиком. И готовься к тому, что именно тебе предстоит продолжить дело, начатое твоими родителями, принять у них эстафету. И доброе имя нашего города, его благополучие, его слава будут зависеть и от тебя. Надеюсь, что ты, когда подрастёшь, прочитаешь это письмо и оправдаешь наши надежды.


С днём рождения, малыш! Счастья и тепла в жизни желает тебе твой родной (имя города, села, райцентра и т. д.).


Ведущий:


— Человек родился... Родился для счастья, для славных дел на земле. Пусть твой жизненный путь, мальчик, всегда освещают мирное небо и яркое солнце! Расти, живи на счастье и радость матери твоей и отцу твоему, дерзай на благо твоей Отчизны! Доброго пути тебе, новый человек, гражданин нашей России!'


Вы только что зарегистрировали рождение Вашего сына. Поздравляем Вас! Вы стали родителями! Остались позади долгие месяцы ожидания этого великого чуда, и наступило врем,я больших забот и радостей. Потому что отцовство и материнство — это работа. И — долг. Растить детей — радость. Растить детей — счастье. Растить детей — великий труд, кропотливый повседневный труд, требующий терпения и неустанной работы души. Но иначе невозможно создать семейный очаг. А без него как вырастить доброго, умного, счастливого человека, который понесет эстафету добра и радости в дальнейшую жизнь, в свою семью, научит своих детей любить и быть счастливыми. Семья — главный жизненный экзамен для каждого из нас. От всей души желаем Вам выдержать его с честью и вырастить Вашего малыша добрым, отзывчивым, достойным гражданином своей страны. Счастья Вам и Вашим детям!


' Так случилось, что в тот день, о котором идет речь в сценарии, у нас регистрировали, в основном, мальчиков. Надеюсь, это не станет помехой тому, кто захочет использовать эту схему при регистрации девочек.


Рождение близнецов — особый случай. И поздравление здесь должно быть несколько иным. Возможно таким, как в Приложении 4. Но, кроме поздравления, предлагаю краткую, но небезынтересную информацию об этом природном феномене.



Источник: thefashion.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: