» » Шайя ЛаБеф отказался от очередной роли

Шайя ЛаБеф отказался от очередной роли

29-03-2014, 09:35
Автор: Admin
1547
0

Шайя ЛаБеф отказался от очередной роли



С Шайей ЛаБефом продолжают происходить странные вещи. Молодой актер на пике популярности все глубже уходит в подполье. Говорят, он отказался от очередной перспективной роли в кино.


Ранее было объявлено, что Шайя вместе с другими звездами (Биллом Мюрреем, Кейт Хадсон, Брюсом Уиллисом и Зоуи Дешанель) снимется в комедии Барри Левинсона "Рок на Востоке". Но сегодня поползли слухи, что ЛаБеф выбыл из проекта.


Пока никаких официальных комментариев от представителей 27-летнего актера не получено, но отказ от новой роли вяжется с его нынешним поведением. Напомним, что Шайя начал совершать эксцентричные поступки с момента премьеры "Нимфоманки" Ларса фон Триера. Сначала он ушел с пресс-конференции, посвященной картине. На премьере он появился с бумажным пакетом на голове, на котором было написано: "Я больше не знаменитость". Затем он в своем Twitter'e заявил, что намерен отдалиться ото всех видов социальной жизни.


Правда, микроблог актер продолжает вести. Порой он выкладывает туда фотографии. Последняя обнадеживает - для нее он использовал хэштег startcreating (в то время как свой уход из профессии и социальной жизни он обозначал хэштегом stopcreating).


Мы, вместе с Джеймсом Франко, продолжаем беспокоиться за Шайю и не теряем надежды видеть его в кино как можно чаще.


Шайя ЛаБеф отказался от очередной роли
Так Шайя ЛаБеф объявил о том, что больше не хочет быть знаменитостью


Шайя ЛаБеф отказался от очередной роли
Последняя публикация актера в Twitter'e



Источник: www.spletnik.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: