» » Надя Мейхер готовится к премьере своего фильма

Надя Мейхер готовится к премьере своего фильма

19-03-2014, 11:35
Автор: Admin
1414
0
Надя Мейхер готовится к премьере своего фильма

Экс-участница группы «ВИА Гра» еще в прошлом году снялась в картине под названием «Ты меня любишь?». На днях Надежда сообщила дату премьеры на своей странице в социальной сети.

Знаменитая ведущая и певица решила воспользоваться силой интернета и таким образом напомнить своим поклонникам о себе и о фильме. Мейхер досталась роль психолога Илоны. Как созналась сама новоиспеченная актриса, она не очень похожа на свой персонаж, так как спокойна и сдержана, но не холодна. Также Надя рассказала, что ей понравилось сниматься в большом кино, и те эпизодические роли, что были у нее раньше, не идут в сравнение с работой, проделанной на площадке картины «Ты меня любишь?».

Надя Мейхер готовится к премьере своего фильма
На постере комедии вместе с Надеждой красуются Артем Михалков, Сергей Астахов и Юлия Курбатова. Она же и занимала режиссерское кресло проекта. Премьера запланирована на 10-е апреля.

Источник: vglamure.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: