» » Криса Брауна травят в тюрьме за избиение Рианны

Криса Брауна травят в тюрьме за избиение Рианны

28-03-2014, 04:01
Автор: Admin
1382
0
Криса Брауна травят в тюрьме за избиение Рианны

Отношения между эпатажной парочкой - певицей Рианной и вспыльчивым Крисом Брауном всегда приковывали к себе внимание окружающих. Они мирились, ссорились, расходились, сходились. Но все же Крис не раз совершал поступки, недостойные настоящего мужчины - поднимал руку на возлюбленную.

В последний раз Крис Браун избил красотку прямо перед церемонией награждения "Грэмми". Его приговорили к пяти годам условного заключения. Артист проходил курс лечения от домашнего насилия и даже получил документ, свидетельствующий о том, что Браун исцелился от склонности к насилию. Но потом, во время пребывания в реабилитационной клинике, артист начал отвратительно себя вести - нарушал правила, хамил врачам, срывал групповые занятия. Так что теперь Крис Браун находится в тюрьме. И отношения с другими заключенными у него, мягко говоря, не очень. Никто не хочет приятельствовать с парнем, избивавшим свою любимую.

Крис Браун выглядит не самым счастливым образом. А тюремные надзиратели комментируют ситуацию:

Его все обзывают с*кой за то, что он ударил Рианну. Также его упрекают в том, что он далеко не рэпер, а ужасный R&B-певец

Источник: vglamure.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: