» » Родители: большие примеры для подражания

Родители: большие примеры для подражания

26-03-2014, 08:53
Автор: Admin
1483
0
Родители: большие примеры для подражания

Родители являются примером для подражания в области чистоты и порядка. Говорите своему ребенку, что после трудной, грязной работы нужно обязательно мыться. Но для детей это не всегда удовольствие. Многие сталкиваются с проблемой мытья маленького грязнульки под душем или в ванной. Он будет упираться руками и ногами. А все потому, что пена летит в глаза и ужасно щиплется, а если вы используете мягкий детский шампунь, нос все равно хлюпает из-за большого количества воды, и кроме того, в ванной или в душе скучно и неинтересно...


Но, тем не менее, регулярный уход за телом — и для взрослых, и для малышей — очень важен. Прежде всего, чувствительная детская кожа должна правильно очищаться. Особенно родителям нужно следить за гигиеной ротовой полости ребенка. Зубки нужно чистить регулярно и правильно, чтобы ваш малыш, уже будучи взрослым, радовался своей красивой улыбке. Конечно, вы не поможете ребенку почистить зубы — здесь нужна самостоятельность. На следующих страницах вы получите несколько хороших советов по поводу того, как ухаживать за зубами и телом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: