» » Роспотребнадзор обозначил новые подробности в мире мобильной связи

Роспотребнадзор обозначил новые подробности в мире мобильной связи

26-03-2014, 09:45
Автор: Admin
1432
0
Теперь поменять оператора и сохранить номер станет проще.

На сайте Роспотребнадзора появилась публикация определенных манипуляций для переноса абонентского номера с одного на другого оператора мобильной связи. Теперь товаропотребители знают достоверную информацию в какие сроки можно получить данную услугу и,если возникнут непредвиденные претензии, куда нужно обратиться.

Операторов - много, выбор достойного - один

"Правила по оказанию услуг сотовой связи" с внесенными изменениями вступили в оборот с первого декабря прошлого года. На сегодняшний момент любой абонент, меняя оператора, вправе оставить свой прежний привычный номер, находясь при этом в пределах одного края. Сейчас каждый популярный сотовый оператор имеет в продаже актуальный безлимитный тариф, позволяющий перейти на колоссальную экономию денежных средств. Для клиентов, которые используют мобильную связь крайне активно, остается только выбрать к какому перейти оператору, волен выбирать каждый сам за себя. Благо, выгодных предложений на рынке сотовой связи предостаточно.


"Общее число заявлений с просьбой перенести номер на данный момент составляет около 197,7 тысячи, тогда как общее количество уже рассмотренных и выполненных заявок — примерно 94,7 тысячи. По отчету AC&M Consulting, фирмы, занимающейся исследовательской деятельностью, число абонентов с действующими сим-картами в России в конечном квартале прошедшего года составило 242,7 миллиона", - сообщают сотрудники Центрального научного исследовательского института связи России.

Оставаться на связи в современном мире - бесценно

Особенно приятны суммы, обозначенные в новом положении об оказании услуг: цена за использование старого номера абонента при перезаключении договора не должна быть выше, чем сто рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: