» » Черкасов хочет попасть на развратную вечеринку

Черкасов хочет попасть на развратную вечеринку

22-03-2014, 10:06
Автор: Admin
1476
0
Черкасов хочет попасть на развратную вечеринку

Андрей Черкасов, после того, как увидел фотографии, на которых толпа женщин желает изнасиловать полуобнаженного Александра Задойнова, для себя понял, что именно такая вечеринка ему и нужна.

И тут бывшему десантнику несказанно повезло. Неожиданно для самого Андрея, ему предложили провести мероприятие в том самом Ханты-Мансийске, где были сделаны снимки полуобнаженного Саши Задойнова. Но такая новость сильно расстроила его девушку Анну Кручинину. Аня и Андрей ведут разговоры о возможном бракосочетании, но учитывая то, что произошло в отношениях Саши и Элины после командировки Александра, девушка всерьез опасается за сохранность их с Андреем пары.

Кручинина изъявила желание отправиться вместе с Андреем, что естественно не входила в планы «бога Куни». Андрея совершенно не радовала перспектива участвовать в развратной вечеринке под присмотром своей девушки.

Черкасов хочет попасть на развратную вечеринку

Источник: life-dom2.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: