» » На проекте Дом 2 началась драка за свадебный миллион!

На проекте Дом 2 началась драка за свадебный миллион!

16-03-2014, 16:59
Автор: Admin
1534
0

T7pzkk3OaWU

Война между Элиной Карякиной и Либерж Кпадону за свадебный миллион в самом разгаре! Девушки готовы «разбиться в лепешку», чтобы доказать, что выйти замуж на десятилетие дом2, достойна лишь одна пара, и, как вы понимаете, Либи считает, что именно она и Женя должны пожениться в этот торжественный день, а Элина уверена, что только они с Сашей, достойны бракосочетаться 10 мая.


Ходят сплетни и слухи дом 2, что в борьбе за право стать миллионерами, участницы телестройки не брезгуют ни враньем, ни совестью. К примеру, Карякина заявила, что Либи и Руднев, это фиктивная пара, хотя еще недавно она называла этих людей своими настоящими и самыми искренними друзьями, и деньги никогда не смогут разрушить их дружбу. А Либерж Кпадону, наврала ведущей проекта, Ксении Бородиной, что у них с Карякиной был уговор – если свадьбы будут в один день, то миллион от оргов, будет поделен пополам.


Можно сказать, что на проекте Дом 2 началась драка за свадебный миллион, и пусть пока до рукоприкладства дело и не дошло, если так пойдет и дальше, то вряд ли эта история закончится мирно…

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: