» » Энрике Иглесиас не собирается жениться

Энрике Иглесиас не собирается жениться

15-03-2014, 12:12
Автор: Admin
1460
0

Популярный испанский певец Энрике Иглесиас не собирается жениться на своей невесте Анне Курниковой.

38-летний певец не собирается связывать себя узами брака со знаменитой теннисисткой, с которой он встречается с 2001 года. Энрике считает, что штамп ничего не значит и не влияет на их отношения.


kurnikova

В интервью CBS Sunday Morning он рассказал: «Я не против брака, совсем нет, просто когда ты встречаешься и живёшь с кем-то так долго, как я с Анной, я не думаю, что есть что-то, что может сделать пару  ещё ближе друг к другу. И не думаю, что брак сделает кого-то счастливей».

Влюблённые впервые встретились, когда Энрике снимал клип н песню Escape, и в видео к песне должна была появиться Анна. Уже тогда, как утверждает певец, он понял, что они будут вместе, так им было хорошо.

«Она была для меня самой классной девушкой на свете» – вспоминал певец их первую встречу.

Тем не менее, Анна не разделяет его взглядов, и в октябре прошлого года едва не расторгла их отношения. Понятное дело, девушку обижает, что её возлюбленный так упорно противится браку с ней.

«Они постоянно ссорятся. Анна очень устала ждать, пока он решится жениться на ней. Они вместе уже так долго, что она сомневается, что они когда-либо сыграют свадьбу. Анна уже готова жить без него» – рассказал источник, приближённый к Анне одному из изданий. Кто знает, может, после этих слов своего «вечного жениха» Анна решится на активные действия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: