» » ZARINA объявила о показе новой коллекции

ZARINA объявила о показе новой коллекции

15-03-2014, 11:26
Автор: Admin
1268
0
Российская компания ZARINA подготовила новую линию модной одежды "Для Неравнодушных". Средства от ее реализации будут частично направлены на благотворительность.

Коллекцию, разработанную в сотрудничестве с неповторимой Ренатой Литвиновой, традиционно отличают утонченная элегантность, чувственность и женственность. По словам Ренаты, она любит вновь созданные модели особенной любовью, потому что в них воплощено ее понимание сущности женщины – "беззащитной, как бабочка, и способной взлететь над бытом, над жизнью – к красоте".

Как и всегда, оригинальный дизайн разнообразят чудесные принты, сделанные по эскизам актрисы. Нанесенные изображения дополняют утонченные туалеты – блузы, платья и шарфы.

Кстати, знаменитые люди очень часто выбирают одежду с нестандартными рисунками и надписями. Например, певица Рианна высказалась прямо: "Если бы я отправилась кататься на лошади, я бы надела "фланельку". Но я иду на дискотеку, вот поэтому на мне Channel!", а репер Jay-Z решил сообщить - "Обвиняю общество", с которым у него, видимо, существуют разногласия, в отличие от взаимопонимания с супругой Бейонсе.
Например, заказать футболки с надписью и высказать свое мнение или пожелание может каждый, подчеркнув свою индивидуальность, уверенность и красоту.

Принты на футболках звезд – не редкость Принты на футболках звезд – не редкость

Ключевым вдохновением при создании проекта "Для Неравнодушных ZARINA & Рената Литвинова" служила многогранность образа женщины. В сочетании с уникальной фантазией актрисы, модели приобрели необычное, изысканное и стильное воплощение. В коллекции много черного – любимого цвета Ренаты. Присутствует сапфировый синий тон и ультрамарин, охра и кремовый цвет.

Апофеозом концепции стал шик – вуальная юбка и платье из каракуля, кружевные блузы и бархатные платья, наряды в пол из струящегося шелка и роскошная мерцающая отделка. ZARINA способна подарить ощущение собственной значимости, комфорта и уверенности в себе в любой ситуации.


Источник: www.uznayvse.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: