Прошедшая неделя стала самой неудачной за последнее время для пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. Как известно, Джоли в очередной раз беременна, и вскоре клан Джоли-Питт пополнится ещё двумя детьми. Однако оказалось, что выращивать футбольную команду даже такой суперженщине, как Анджелина, не под силу. У актрисы обнаружили целый букет болезней – в том числе и довольно опасный диабет.
Впрочем, надо признать, что у Джоли есть значительный стимул вынашивать двойню – по слухам, за первые фотографии будущих новорожденных глянцевые журналы готовы заплатить Анджелине до 10 миллионов долларов.
Эти деньги придутся как нельзя кстати актерской паре: на днях стало известно, что примерно подобную сумму Анджелина и Брэд ежегодно тратят на благотворительность . Только в 2006 году они потратили на благотворительные цели больше 8 миллионов долларов, в 2007 – еще больше.
Спонсируя благотворительные организации, отличился Брэд Питт: он продемонстрировал свою сентиментальную сторону характера, выстроив для пострадавших от урагана Катрина в Новом Орлеане 150 одинаковых ярко-розовых домов.
Пэрис Хилтон на прошедшей неделе также занялась неким подобием благотворительности – она посещала школы в Африке и общалась с африканскими детьми.
В то время как Джоли, Питт и Хилтон занимаются благотворительностью, остальные голливудские звезды вовсю улаживают проблемы в личной жизни. Так, на прошлой неделе разводом закончился третий по счету брак Памелы Андерсон . Впрочем, особой печали по этому поводу Памела не испытывает.
Супермодель Кейт Мосс, наоборот, поправила свою личную жизнь и объявила фанатам, что наконец-то выходит замуж – за своего бойфренда Джеми Хинса. Правда, точная дата свадьбы еще не назначена.
Дэвид Бекхэм на прошедшей неделе отличился не менее радостным событием – знаменитый футболист сыграл юбилейный сотый матч в составе сборной Великобритании . Правда, юбилей не помешал команде этот матч позорно проиграть.
Наконец, явно удачная неделя выдалась у скандальной певицы Бритни Спирс. Во-первых, е й предложили сниматься в своем собственном телешоу – после необыкновенно удачного дебюта в сериале «Как я познакомился с вашей мамой» (How I Met Your Mother).
Кроме того, Спирс впервые после необычайно позорного выступления на церемонии MTV Video Music Awards пригласили выступить на церемонии Kids' Choice Awards.

Вернуться назад