» » Самые эпохальные события во Дворце “Украина”

Самые эпохальные события во Дворце “Украина”

31-01-2017, 13:09
Автор: news
1626
0

Каждый киевлянин знает о нем - причудливо изогнутое здание невероятных масштабов, с изысканным и уникальным внутренним оформлением. Это величественное сооружение, выполненное в необычном архитектурном решении, не зря считается главной сценой страны. За многие годы с момента его основания во Дворце “Украина” произошло множество знаковых событий в истории нашего государства, его культуры и общественной жизни.

Большой юбилей Киева в 1982-м

В мае того года новый культурный центр столицы стал местом для грандиозного собрания ко дню 1500-летия города, а также вручения Киеву ордена Дружбы народов.

 

“Человек года” 1996

Вручение этой ежегодной престижной премии, начавшееся с 1995-го, по сей день проводится именно в киевском Дворце “Украина”.

 

Мисс Европа 1997

Это мероприятие стало одним из первых крупных событий, которые произошли в новом культурном центре. Здесь присутствовало множество конкурсанток из разных стран, а также звездных гостей. Второй раз выбор самых красивых девушек Европы во Дворце “Украина” прошел в 2006-м году.

 

Выступление Монсеррат Кабалье 2004

Концерт примы мировой оперы впервые в Украине - состоялся он, разумеется, на крупнейшей киевской сцене. Обворожительная Кабалье никогда не теряла молодости, и ее голос пронзал души киевлян своим глубоким и легким звучанием.

 

Гарри Мур - концерт 2007

Именно тогда, 19 июня, легендарный ирландский блюзмен впервые выступил перед украинской публикой в Киеве, на сцене Национального центра культуры.

 

Ringo Starr and His All-Starr Band 2011

Известный многим поклонникам классического рока, член культовой группы “Битлз” Ринго Стар дал грандиозное выступление для всех жителей и гостей столицы 4 июня.

 

“Доктор Хаус” с музыкальной программой в Киеве (2012)

Приехавший поболеть за свою команду на Евро, на следующий день после матча Хью Лори со своей группой Band from TV впервые выступил перед украинской публикой. Талантливый актер раскрыл себя с совершенно новой стороны для жителей и гостей столицы, пел, играл на пианино и на гитаре.

 

Серж Танкян в сопровождении целого оркестра - 2013

Солист многим известной рок-группы System of a Down первый раз предстал перед киевской публикой 19 сентября. Неожиданно для фанатов, музыкант выступил с новой, классической программой, поддержав идеи гуманизма и бережного отношения к природе.

 

Forum One Ukraine 2016

Крупнейший бизнес-съезд, в котором приняли участие многие страны Европы. Лучшие бизнес-лидеры современности в лице таких видных деятелей, как Роберт Кийосаки, Том Урилайт и Бодо Шефер, делились секретами своего успеха с другими предпринимателями, как достаточно успешными, так и молодыми кадрами.

 

Кроме того, во Дворце “Украина” ежегодно проходят масштабные фестивали ко Дню независимости, а также инаугурации каждого нового президента. Какие же невероятные премьеры и умопомрачительные дебюты нам приготовил 2017 год? Чтобы узнать самые яркие из них, придется следить за афишами, покупать билеты и быть в курсе всех культурных событий в течении следующих 12-ти месяцев! Дворец “Украина” непременно удивит нас новыми ярчайшими впечатлениями.

Текущее расписание Дворца Украина можно посмотреть на Контрамарке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: