» » Иосиф Пригожин запретил дочери делать липосакцию

Иосиф Пригожин запретил дочери делать липосакцию

19-03-2016, 19:19
Автор: news
1490
0

 Даная Пригожина – дочь известного продюсера от первого брака, собралась сделать липосакцию. Она уже давно борется с лишним весом и все никак не может одержать уверенную победу. Она даже принимала участие в специализированном шоу, но сошла с дистанции по состоянию здоровья.

 

Доктора нашли у нее проблемы с сердцем. Спорт оказался для Данаи закрыт. Собственно, это и заставило девушку обратиться в клинику. Однако, Иосиф Пригожин воспринял идею в штыки. Он опасается, что его дочь не выдержит операцию. Его в этом мнении поддерживают врачи.


Даная в беседа с журналистами призналась, что не ставила в известность отца и вообще старалась скрыть свое решение. Но Иосиф как-то об этом узнал, позвонил дочери и попросил не делать липосакцию. Он объяснил это беспокойством за здоровье дочери. Он едва не плакал, разговаривая с дочерью. Иосиф предложил вместе поискать выходы из сложившейся ситуации. Возможно, тот же бассейн позволит исправить ситуацию.


Данае четвертого марта текущего года исполнится девятнадцать лет. К этому событию девушка решила измениться. Именно поэтому она согласилась участвовать в проекте о похудении. Но анализы, которые сдавали все участники шоу, показали, что у девушки имеется серьезная болезнь сердца. Доктора запретили девушке даже ходить на беговой дорожке. Даная увидела выход в липосакции.


В клинике, в которую обратилась девушка, доктора провели свое обследование и никаких патологий не нашли. Они согласились сделать операцию. Доктора готовы убрать лишний жир с ног, живота и спины. При этом они знают, что у девушки проблемы с сердцем. Косметологи уверены, что девушки хватит здоровья на трехчасовую операцию.


Даная мечтает похудеть. Она молода и очень хочет жить. Ей тяжело чувствовать себя в таком теле. При росте в сто шестьдесят четыре сантиметра ее вес равен восьмидесяти четырем сантиметра. Лишнего веса много.


Девушка пыталась сидеть на диетах и даже одно время ела только водоросли, но это не помогло. Обратим внимание на то, что сейчас Даная встречается с молодым человеком, который полностью доволен ее весом и формами.

 

Вместо этого девушке стоит заказать дипломную работу и самой взяться за ее выполнение. Сайт KURSOVIKS поделится грамотной информацией. Учиться нужно хорошо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: