» » Кто из знаменитостей не равнодушен к сейфам

Кто из знаменитостей не равнодушен к сейфам

15-03-2016, 00:11
Автор: news
1590
0

 Одним из наиболее надёжных методов хранения средств можно считать сейфы. Ими пользуются, как обычные люди, так и представители "звездного" мира. Дело в том, что вопросы безопасности в этом случае стоят на первом месте, и хранить важные документы, вещи или деньги просто так не имеет смысла.
Варианты исполнения сейфов могут быть самыми разными, но все они призваны защищать личное имущество от третьих лиц. Вот сайт centersafe.ru, который расскажет о сейфах все.


К примеру, местная звезда по имени Дима Билан уже не раз демонстрировал, что он предпочитает хранить свои деньги в сейфе у себя дома. Тем не менее, сам Дмитрий не удосужился надёжно закрепить данный предмет, так что злоумышленники вынесли сейф вместе с ценностями прямо у него из дома. Впрочем, такие "детские" ошибки допускают далеко не все люди.


Вторым стоит отметить очень популярного советского актёра по фамилии Соколов, который снялся в нескольких фильмах, ставших классикой нашего времени. Среди них можно отметить "Маленькую Веру" и некоторые другие. Общее количество картин достигает пятидесяти штук. И вот он предпочитает хранить свои ценности в сейфе собственной квартиры, о чём стало известно совсем недавно. Так что можно говорить о том, что у Андрея Алексеевича есть предрасположенность к выбору наиболее надёжных методов хранения собственных средств.


Славится своей любовью к сейфам и Анастасия Волочкова. Известная светская львица, а в прошлом популярная балерина, владеет, как минимум, парой сейфов, где предпочитает хранить самое ценное, что у неё есть. Помимо всего прочего, там она решила хранить свои ювелирные украшения, которые приносят ей больше всего радости.


Впрочем, это только те случаи, о которых достоверно известно. А вот реальное положение дел такое, что сейф можно найти практически у каждого человека, который располагает достаточным уровнем доходов. И, даже в случае аренды банковской ячейки, очень удобно иметь под рукой сейф, который бы надёжно хранил ваши личные вещи, деньги, драгоценности и документы. А, кроме этого, там можно хранить и оружие, чтобы к нему не добрались посторонние люди.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: